
Aviso: Las imágenes mostradas son exclusivamente de carácter ilustrativo y pueden no ser la representación exacta del producto. Las características internas y/o externas de los productos pueden variar sin previo aviso.
Existencias
SKU
CRUCETA16
Material de construcción:
Bronce
Número de vías:
6
| Tipo de producto | Cruceta de 6 vías |
|---|---|
| Marca | ALTAMIRA |
| Serie | Conexiones hidráulicas |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio, Industria, Agricultura |
| Garantía | 1 año |
| Diámetro de conexión | 1.25" |
| Tipo de conexión | Rosca - NPT - Macho-Hembra |
| Material de construcción | Bronce |
| Número de vías | 6 |
| Tipo de rosca | NPT |
| Conexiones extremo 1 | 1 de 1.25" macho |
| Conexiones extremo 2 | 2 de 1.25" macho, 1 de 3/4" hembra y 2 de 1/4" hembra |
| Longitud | 16" |
| Peso | 1.06 kg |
Reseñas

